Bleach: the start of the end

Объявление

Форум закрыт. Все желающие СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: the start of the end » Флуд » вот, ять, третий флуд.


вот, ять, третий флуд.

Сообщений 631 страница 642 из 642

631

Kurosaki Ichigo написал(а):

Какой ты злой, Водяной

Ну почему сразу злой то? Тебе реально пора уже написать анкету Х)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Захотел Гецугу Теншо? /косо посмотрел на парня/

А ты, я вижу, соскучился по водным процедурам? *тоже косо на него посмотрел*

0

632

Tт живые, ау!

0

633

Shiba Kaien
живые ау....

0

634

Inoue Orihime
Ну слава богу, хоть вы откликнулись, Химе-тян))

0

635

Shiba Kaien
вот то то и оно, Слава Богу) не богохульствуй тут!
/смеётся/

0

636

Inoue Orihime написал(а):

не богохульствуй тут!

Ну если учесть, что "богом" себя называл только Айзен, то... богохульство очень даже кстати Хд)

0

637

Ребят, я знаю, что это не красиво, но наверное такой уж я.
В общем. Меня данный фору не устраивает, соадминистратор на форум заглядывает только мельком. А так как этот форум является общим с ней, то ничего поделать без неё не могу.
С такой хренью я вынес мозг Химе и очень рад, что она меня поняла. Она помогла воплотить мои, так сказать, желания и довела до совершенство своими идеями это все.
Проще говоря, на данном форуме как администратор я не комперентен, поэтому оставляю форум полностью во власти Нэлл. Мы с Химе создали другой проект, именно к нему душа кипит. Если кто-то захочет ещё остаться с таким букой, пишите в ЛС мне или Химе, скинем ссыль на форум.

+1

638

Собственно Silver Snake сказал всё так, что добавить нечего, хотя мне проще изначально - за уход не хапнет совесть, но как говорится, народ действительно полюбился и жалко его оставлять. Сейчас по-любому не останется времени на второй бличевский форум, да и душа сюда у меня никак не ложится, поэтому ухожу следом. Кто хочет с нами - прошу.

Отредактировано Inoue Orihime (2011-12-07 00:11:01)

0

639

Inoue Orihime
Как ваш раб я не могу позволить вам уйти на новый форум в одиночку) По сему Кайен последует за Химе-тян)
Silver Snake
Я тебе там ЛСку отправил... )

0

640

Silver Snake написал(а):

Ребят, я знаю, что это не красиво, но наверное такой уж я.
В общем. Меня данный фору не устраивает, соадминистратор на форум заглядывает только мельком. А так как этот форум является общим с ней, то ничего поделать без неё не могу.
С такой хренью я вынес мозг Химе и очень рад, что она меня поняла. Она помогла воплотить мои, так сказать, желания и довела до совершенство своими идеями это все.
Проще говоря, на данном форуме как администратор я не комперентен, поэтому оставляю форум полностью во власти Нэлл. Мы с Химе создали другой проект, именно к нему душа кипит. Если кто-то захочет ещё остаться с таким букой, пишите в ЛС мне или Химе, скинем ссыль на форум.

Давай))) То-то же я смотрю, что ты решила податься в инкубатор - теперь твой форум стопроцентный аналог тому, что я вижу на других форумах по Бличу - один в один))))
Срамотища! Тебе самой не стыдно? Судя про твои словам и отклику на моё объявление на LyL'е, ты хотела действительно хороший форум по Бличу, но всё же, прогнулась и воплотила в жизнь то, от чего мне теперь хочется БЛЕВАТЬ)))) То, что я ВЫСМЕИВАЛА))))
Я очень разочарована в тебе и в твоих так называемых "возможностях", которые, на самом деле, всегда ограничивались желанием взойти на вершину, за счёт, как я уже говорила - ИНКУБАТОРА))
Ну удачи, чё я тебе ещё могу сказать))
Для меня это будет уроком - не набирать людей "с улицы", которые ничего не умеют, а лишь только предлагают свои убогие "новаторские" идеи))))))

0

641

Nelliel Tu
Прости конечно, но тянуть всю тягомотину эту в одиночку мне надоело. Это основная причина.
Всё твоё желание сгорело на идеи, дальше ты идти не стала, а скинула всё на меня.

0

642

Silver Snake
Нах иди)))))

0


Вы здесь » Bleach: the start of the end » Флуд » вот, ять, третий флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно