Bleach: the start of the end

Объявление

Форум закрыт. Все желающие СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: the start of the end » Для гостей » Вопросы и критика от гостей


Вопросы и критика от гостей

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Ответим на любые ваши вопросы и выслушаем критику, касающиеся форума

0

2

Вопрос - если Айзен полностью потерял свою силу, то каким образом он собирает армию из людей с духовной силой, если он даже не чувствует ее? Оо Я интересуюсь не из праздного любопытство, просто есть  желание отыграть Соске.

0

3

Айзен не совсем потерял свою силу, количество его реацу значительно снизилось и он просто перестал его чувствовать, но силу других он чувствовать может.

0

4

То есть сил у него теперь нет (иначе он ощущал бы свою реяцу), а осталась одна чувствительность к духовной силе?
Уж простите за дотошность.

0

5

Не совсем.
На сколько мы помним, хоугиоку творит чудеса)
Сила у него осталась, правда её очень мало.

0

6

Я бы хотел посоветовать вам, господа, не писать фразы на языке, который вы явно не знаете. Но чисто из любопытства, как вы представляете себе перевод вашей фразы "Feelings or duty? And that will choose you?"

0

7

мы знаем, что там ошибка. Спасибо за  бдительность

0

8

неканоны принимаются? если да то в спец отряд набор открыт?

0

9

Cкажите, имеет ли место быть на вашей ролевой трагически погибший Шиба Кайен? Если имеет, я готов в подробностях поведать вам о том, каким образом он мог остаться в живых... ))

0

10

Kaien-dono написал(а):

неканоны принимаются? если да то в спец отряд набор открыт?

Некононы принимаются.
одного-двух можем принять и в спец. отряд

Kaien-dono написал(а):

Cкажите, имеет ли место быть на вашей ролевой трагически погибший Шиба Кайен? Если имеет, я готов в подробностях поведать вам о том, каким образом он мог остаться в живых... ))

если логично всё распишите, то вполне)

0

11

Тогда, могу я поросить ваш скайп? Просто на мой взгляд куда удобнее будет обговорить это там, нежели здесь)

0

12

Скайпом сейчас не пользуюсь (установить не могу никак).
Ася есть в профиле

0

13

Хм... а у меня как раз с аськой тех.проблемы(( Так что, давайте я зарегистрируюсь и мы всё по ЛС обговорим... )

0

14

Жду лс)

0

15

Хотел спросить насчет вайзардов. Они находятся в списке специального отряда. Что это означает?

0

16

Тень
почитайте сюжет.
Вайзарды вновь часть Общества Душ.
Их отряду поручают задания высокого уровня или же связанные как-то с королевской семьёй

0

17

То есть, если я возьму на себя роль Шинджи, то я должен буду участвовать во всех делах Готея-13, как обычный офицер "специального отряда"?

А возможен такой вариант событий, как побег вайзарда из отряда? Не сомневаюсь, что Йоруичи достанет кого угодно откуда угодно, но все же Хирако уже говорил Ямамото, что вайзарды не будут союзниками шинигами, а сражаются они лишь из личной неприязни и чувства дружбы к Ичиго

0

18

Silver Snake
Тень
Простите, что вмешиваюсь в ваш диалог, однако, ежели господин-гость намеревающийся отыгрывать Хирако так уж сильно хочет слинять из отряда, то... пологаю, потерю одного вайзарда можно будет с легкостью возместить переводом меня в отряд специального назначения) Я просто подумал, что Кайену и впрямь нечего делать в 13 отряде, раз он вайзард))

Отредактировано Shiba Kaien (2011-11-22 23:24:23)

0

19

Тень написал(а):

но все же Хирако уже говорил Ямамото, что вайзарды не будут союзниками шинигами, а сражаются они лишь из личной неприязни и чувства дружбы к Ичиго

тоже осмелюсь влезть.
1. Яма-джи, как вы заметили, в списке ролей даже нет. капитан первого отряда Урахара(!), который спас вас. это ли не повод вернуться в Готей. Айзена нет, Урахара, считай, у руля.
2. что вы будете делать один, такой сбежавший? пойдете к Айзену, ой вряд ли.

0

20

Тень
Чиру-тян всё верно сказала. Мне добавить нечего.
Shiba Kaien
Я уже думал над этим, но предлагаю тебе лучше отыграть это в сюжете

0

21

Чируччи, а вы знаете, что пэйринг Хирако х Айзен популярен в своих кругах? хД Шучу, шучу, я к нему пойду разве что пинка отвесить) И не только пинка)
Ну, тогда придержите роль Шинджи. На неделю, а то могу не успеть

0

22

Тень
До 30)

0

23

Здравствуйте, уважаемая администрация! У меня такой вопрос - может ли Ичиго обладать такой внешностью, как сейчас в манге?

0

24

Nealz
Учитывая, что прошло уже некоторое время, пока все восстанавливались, то вполне.
Если имеется ввиду только внешность

0

25

Silver Snake
Да, внешность в шикае и банкае (в котором его еще не показали) + внешний вид занпакто.

0

26

Kurosaki Ichigo
А не-не-не...
у нас у Куросаки нет новых сил, всё по старинке.

0

27

Silver Snake
Никто и не говорил про новые силы, просто внешний вид одежды и занпакто, вот и всё.

0

28

Kurosaki Ichigo
Как вы планируете это объяснить?

0

29

Silver Snake
После того, как произошёл всплеск Хоуигиоку, это подействовало на личностей с высоким показателем реяцу, и слегка видоизменила их.

0

30

Kurosaki Ichigo
Ичиго не один, у кого высокий уровень реацу.
Но ладно, пускай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для более быстрой отправки сообщения нажмите комбинацию клавиш: Ctrl + Enter


Вы здесь » Bleach: the start of the end » Для гостей » Вопросы и критика от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно