Bleach: the start of the end

Объявление

Форум закрыт. Все желающие СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: the start of the end » Флуд » Первый флуд


Первый флуд

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ulquiorra
в месте под названием жизнь)
Kuchiki Rukia
эммм... на каком форуме?

0

152

Aizen Sousuke
Склоняюсь к старым порядкам и власти. Примите ли вы никчемного арранкара назад, Айзен-сама?
Kuchiki Rukia
Странная вариация милосердия у матушки природы.
Думаете, кого она обделила вниманием?
Silver Snake
Возьмите меня с собой, я тоже хочу на них посмотреть.

0

153

Ulquiorra
Приятно знать, что хоть кто-то тебе еще верен. С радостью, Улькиорра, с радостью.

0

154

Ulquiorra
с радостью поменял бы моих на ваших хд

0

155

Aizen Sousuke
как же вы один будет плодиться, если у вас богини нет. я подходящая кандидатура.
хотелось бы, но вряд ли. я почти целый день проспала. хотя...это даже отлично, многие мне позавидуют.

0

156

Kuchiki Rukia
банальное клонирование еще никто не отменял, но я подумаю над вашим предложением.
например я. работа такая работа

0

157

Aizen Sousuke
Как я могу предать своего создателя – это нонсенс.
Silver Snake
В этой ситуации нам поможет, только Айзен-сама

0

158

Ulquiorra
Было бы прекрасно, но маловероятно

0

159

Silver Snake
ну, по бличу. я не помню ни названия, ни адреса. может я ошиблась, что-то напутала.
Ulquiorra
странная? проходите лето и весну с платочком у носа, постоянно сморкаясь, посмотрим, о чем вы взмолитесь.
конечно же, нелюбимую падчерицу.

0

160

Ulquiorra
другие смогли. правда и пользы от них было весьма немного.

0

161

Aizen Sousuke
таки лелеете мечту собрать армию клонов? это же дорого, я стою намного-намного дешевле и функциональности в отличии от одного Айзена во мне побольше.
/сладко зевает/ учеба такая учеба.

0

162

Silver Snake
Какие скептические у вас мысли
Kuchiki Rukia.
Давайте не будем о соплях, мне сразу же мандарины вспоминаются.
Бедная падчерица, так и тянет избавить ее от мук.
Aizen Sousuke
Стыдно признавать, но я тоже дал осечку, таки проиграл Куросаки.

0

163

Kuchiki Rukia
Больше, но сколько времени мне понадобится чтобы собрать приемлемую для моих целей силу? 
в отличии от меня вы сутками не учитесь. я-то до сих пор на работе

0

164

Ulquiorra
не имеет значения. гг всегда побеждает. я тоже ему проиграл. куросаки - не показатель.

0

165

Aizen Sousuke
Против лома, нет приема. Что ж придется повторить подвиг и победить гг, ибо удача не вечна.

0

166

Ulquiorra
у меня есть кое какие мысли на этот счет. правда пока нет модели достижения этой цели

0

167

Aizen Sousuke
боюсь, что Кубо раньше мангу дорисует, но вы сразу не опускайте руки. съездите в санаторий, отдохните, пейте больше молока и  одевайте менее облегающую одежду.
да ну вас, студент - это постоянно поглощающий знания элемент. мы учимся даже во сне.
Ulquiorra
эээ...не решусь спросить, в чем связь между мандаринами и соплями.
хотите приютить ее у себя в желудке с дружелюбными бифидобактериями?

0

168

Kuchiki Rukia
чем вам моя одежда не угодила? не настолько она облегающая. я понимаю, шикахушо шинигами сплошной юнисекс, но даже армейская форма предполагает некое различие в обмундировании у мужчин и женщин.
это не провереннные данные.

0

169

Aizen Sousuke
Признаю, вы меня заинтересовали Айзен-сама.
Kuchiki Rukia
У меня на них аллергия.
Скорее прекратить вообще ее муки, я не на столько добр, чтобы давать приют микробам.

0

170

Ulquiorra
Что нужно, чтобы победить гг?

0

171

Aizen Sousuke
Быть его лучшим другом, как показывает практика.

0

172

Aizen Sousuke
белое вам очень к лицу, он вас молодит. но у нас в Обществе Душ народ очень консервативен, некоторые сразу схватили вилы и топоры, желая сжечь ваш эпатирующий наряд вместе с вами. вы, наверное, из-за недопонимания и ушли, да? мы деревенские редко вас, столичных, понимаем.
поверьте моему честному слову.

0

173

Kuchiki Rukia
Ошиблись.
Это первый форум по Блич у меня)
Ulquiorra
ну так сюжет обязывает)

0

174

Ulquiorra
А если тебе надо именно победить его?
Kuchiki Rukia
от ваших вил и топоров несет лепестками сакуры за километр. нет, это конечно дело вкуса, но ведь сие невыносимо! и все в черном, словно траур каждый день. разве можно нормально жить в атмосфере непрекращающихся похорон? добавьте хотя бы розового и внешний облик будет соответствовать содержанию полностью

0

175

Ulquiorra
ааа...новый год вас ненавидит.
негоже так грустно сказку заканчивать. есть другие, менее стерильные варианты?

0

176

Silver Snake
Плохая отговорка.
Aizen Sousuke
Внезапно вырвать сердце.

0

177

Ulquiorra
зато логичная

0

178

Silver Snake
ну как всегда.
начало бодрое)
Aizen Sousuke
мой брат терпимо относится к метросексуалам ибо сам такой. Ну, поймите, смерть не праздник и не карнавал, а горе для живых и тяжкий труд для нас. так черное отвечает и специфике работы шинигами, и, собственно, требованиям удобства. а самовыражение, свободная форма, краски, цвета, пардоньте, от лукавого. спасибо скажите администрации, что сменную обувь не заставили носить.

0

179

Kuchiki Rukia
надеюсь что и продолжение будет не хуже)

0

180

Ulquiorra
ты уже успел в нем дырок понаделать. помогло?
Kuchiki Rukia
это не итично напоминать лишний раз что они уже умерли. уж больно тоскливо когда тебя встречает на той стороне кто-то в мрачном и мечом на перевес. кому от этого лучше станет? ему? вам? вот понимаю я. эспада. душе плохо, а тут появляемся мы, все в белом

0


Вы здесь » Bleach: the start of the end » Флуд » Первый флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно