Bleach: the start of the end

Объявление

Форум закрыт. Все желающие СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: the start of the end » Флуд » Первый флуд


Первый флуд

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Shiba Kaien написал(а):

Не помешало бы, в принципе Х)

эх, сделаем... *пошёл создавать тему с опросом*
Inoue Orihime
Согласен с вами полностью)

0

452

Shiba Kaien
это всемирно известный факт, на своей шкуре испытала, у меня приняли анкету на одной с виду оочень хорошей ролевой игре, а потом...потом я как-то решила пробежаться по биографии и нашла аж две ошибки в построении и нелогичности предложений...вот ==

0

453

Silver Snake
Кстати говоря... а у вас же будет игровой персонаж?

Inoue Orihime написал(а):

у меня приняли анкету на одной с виду оочень хорошей ролевой игре, а потом...потом я как-то решила пробежаться по биографии и нашла аж две ошибки в построении и нелогичности предложений...

А у меня наоборот - многим не нравиться, что я преподношу Кайена как чудом выжившего и снова ставшего шинигами парня, а не как внешность какого-то там новено... но, на этой ролевой администрация вроде бы не против живого Шибы-сана)

0

454

Silver Snake
А вообще да, вы правы в том, что касается организации форума. Правда и пользователи есть борзые - один раз помогут, всё, рвутся в круги админов, ну это тоже не дело, если ты любишь форум, будешь помогать ему задаром, так сказать по доброте душевной и чистому рвению. От игроков тоже должен быть толк, это ведь не просто "левые люди", кстати говоря, так есть сейчас. народ просто идёт и плюёт на сайт как только тот начинает "оседать". Раньше (говорю как бабки старая Х_Х) такого не было, люди как-то помогали, кто-то акции писал, если у администраторов были проблемы, кто-то помогал с сюжетом, выдвигали акции, а иногда вообще заменяли главных и ничего, потом с чистой совестью отдавали пост обратно. Никто не хотел особой "власти" потому что администрация стояла с пользователями почти на равных (если ни те ни другие не нарушали правила), было куда приятнее, чем сейчас на большинстве, где господствует главное правило: "если я администратор - я бог.

0

455

Shiba Kaien
понятно) а я часто меняю характер Иноуэ в процессе игры, но это всё логично. почему бы Орихиме нельзя измениться находясь в заточении? Она далеко не слабохарактерна, но и до капитанов Готея ей далеко, поэтому что странного в том, что девушка сломалась духовно и решила пересмотреть свои приоритеты?

0

456

Inoue Orihime написал(а):

поэтому что странного в том, что девушка сломалась духовно и решила пересмотреть свои приоритеты?

Просто у некоторых фанатов вселенной блич нету фантазии, и они не могут даже и предположить, что может статься с такой впечатлительной девушкой как Орехиме в заперти. По этой же самой причине многие не могут предположить, что Кайен-доно мог при стечении некоторых остоятельств выжить и.т.д. и.т.п.

0

457

Shiba Kaien написал(а):

Кстати говоря... а у вас же будет игровой персонаж?

да, правда у меня столько идей на него, что я пока разрываюсь
Inoue Orihime
Кстати, у вас золотые мысли.
Вообще стремлюсь создать именно такую атмосферу.
Очень надеюсь, что пользователи отзовутся))

Inoue Orihime написал(а):

сломалась духовно и решила пересмотреть свои приоритеты

Только предупредите, если решите перевести персонажа на другую сторону хд

0

458

Скажу вам сразу.
Администрация хоть и определяет направление сюжета, но хотелось бы, чтоб в этом принимали непосредственное участие пользователи.
Кстати, есть специальна тема для этого)

0

459

Silver Snake написал(а):

правда у меня столько идей на него, что я пока разрываюсь

А он ненаконом будет или каноном?

Silver Snake написал(а):

но хотелось бы, чтоб в этом принимали непосредственное участие пользователи

Ну это же здорово! Когда каждый может внести в сюжет свои небольшие не противоречащие логике корректировки - сие просто замечательно... от этого игра становиться насыщеннее и интереснее)

0

460

Shiba Kaien
выжить мог кто угодно из героев, надо лишь преподнести это в...ха...реальной степени вероятности...чё сказала? DD
Silver Snake
да, предупреждаю заранее: питаю явную слабость к арранкарам, особенно Гримджо и Улькиорре, хотя характер персонажа выдержать сумею, если буду менять, то плавно и логично, можете не волноваться)
да, спасибо, пожалуй, мысли я излагать умею...

0

461

Silver Snake
да, это есть хорошо, я потом ещё раз перечитаю и может быть что нибудь напишу) если мысли по сюжету появятся дельные)

0

462

Inoue Orihime написал(а):

выжить мог кто угодно из героев

Вот именно! Но, к сожалению, мало кто это понимает Х)

Inoue Orihime написал(а):

питаю явную слабость к арранкарам, особенно Гримджо и Улькиорре

Ну, раз уж на то пошло - я питаю явную слабость к Йоруичи и особенно к Сой Фонг Х) Ну еще Апаче мне более-менее нравиться Х))

0

463

Shiba Kaien
сой фонг ненавижу ><
а вот йоруичи клёва тётка) обожаю её, даже играла раньше всегда ~

0

464

Всем заглянуть.
Новогодние заботы

Shiba Kaien написал(а):

А он ненаконом будет или каноном?

скорее всего неканоном

Shiba Kaien написал(а):

Ну это же здорово! Когда каждый может внести в сюжет свои небольшие не противоречащие логике корректировки - сие просто замечательно... от этого игра становиться насыщеннее и интереснее)

рад такому настрою)
Inoue Orihime
ну выдерживать характер и следовать логике - это главное)

Inoue Orihime написал(а):

да, это есть хорошо, я потом ещё раз перечитаю и может быть что нибудь напишу) если мысли по сюжету появятся дельные)

договорились)

0

465

Inoue Orihime написал(а):

сой фонг ненавижу ><

А меня заводит ее суровость и непреклонность Оо Х)

0

466

Shiba Kaien написал(а):

Ну, раз уж на то пошло - я питаю явную слабость к Йоруичи и особенно к Сой Фонг Х) Ну еще Апаче мне более-менее нравиться Х))

Если что, то можете отыграть любой уход от сюжета в разделе "Вне игры" хд

0

467

Shiba Kaien
опа па....садо мазо? DD

Отредактировано Inoue Orihime (2011-11-19 23:33:39)

0

468

Silver Snake написал(а):

можете отыграть любой уход от сюжета в разделе "Вне игры" хд

Если повезет, то я и в игре это отыграю Хд)

Inoue Orihime написал(а):

опа па....садо маpо? DD

И не только) Я упомянал о том, что я жуткий изврат? Я педофил, некрофил и зоофил в одном лице Хдд)

0

469

Shiba Kaien написал(а):

И не только) Я упомянал о том, что я жуткий изврат? Я педофил, некрофил и зоофил в одном лице Хдд)

ола-ла, из меня худо-бедно получается хентайщик, и тот слабенький DDD

0

470

Inoue Orihime написал(а):

из меня худо-бедно получается хентайщик, и тот слабенький

А хотите я вас обучу мастерству хентая? По средствам практики, ессесно Хд) Я конечно не Гримджоу, но... тоже достаточно респектабельный молодой человек... мне так кажется Хд))

0

471

Shiba Kaien написал(а):

Если повезет, то я и в игре это отыграю Хд)

посмотрим хд

Shiba Kaien написал(а):

И не только) Я упомянал о том, что я жуткий изврат? Я педофил, некрофил и зоофил в одном лице Хдд)

чувствую себя ущербным Оо"

0

472

Shiba Kaien написал(а):

А хотите я вас обучу мастерству хентая? По средствам практики, ессесно Хд) Я конечно не Гримджоу, но... тоже достаточно респектабельный молодой человек... мне так кажется Хд))

О___О это был "тонкий" намёк на приглашение в постель? DD
Silver Snake
можно мне написать анкету с внешностью, характером и био?

0

473

Silver Snake написал(а):

чувствую себя ущербным Оо"

Если честно, быть извращенцем не так уж и хорошо... от меня все девченки в разные стороны разбегаются... прямо как от Кона Хдд)

Inoue Orihime написал(а):

О___О это был "тонкий" намёк на приглашение в постель? DD

Типа того Хд)
P.S
Я же предупреждал, что я извращенец жесткий Х)

0

474

Inoue Orihime написал(а):

можно мне написать анкету с внешностью, характером и био?

конечно

Shiba Kaien написал(а):

Если честно, быть извращенцем не так уж и хорошо... от меня все девченки в разные стороны разбегаются... прямо как от Кона Хдд)

Влюбишься и забудешь про других, поверь хд

0

475

Shiba Kaien написал(а):

Типа того Хд)
P.S
Я же предупреждал, что я извращенец жесткий Х)

ага, только сначала много-много романтики, штамп в паспорте, лет пять совместной жизни, ужин при свечах, кучка детишек и общая старость DD

0

476

Silver Snake
анкета есть)

0

477

Inoue Orihime написал(а):

только сначала много-много романтики, штамп в паспорте, лет пять совместной жизни, ужин при свечах, кучка детишек и общая старость DD

Может пропустим эту банальщину и перейдем непосредственно к постельным процедурам? Хд) Нет, ну серьезно, ты мне умбер невыполнимые условия поставила Хд))

Отредактировано Shiba Kaien (2011-11-19 23:50:34)

0

478

Shiba Kaien
да я шучу) а решу всё в игре, в конце концов нельзя так резко убрать её любовь к Ичиго, так же как и нельзя вызволить из Уэко, так что Химе будет в заточении О__о а там по игре решу, ведь всегда интереснее в процессе, чем сразу.

0

479

Inoue Orihime написал(а):

а там по игре решу, ведь всегда интереснее в процессе, чем сразу

Это все, что я хотел услышать)) Ты дала мне надежду, а для извращенца она превыше всего^^

0

480

Ладно, я спать ушла, надо выспаться, всем до завтра)

0


Вы здесь » Bleach: the start of the end » Флуд » Первый флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно