Bleach: the start of the end

Объявление

Форум закрыт. Все желающие СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: the start of the end » Флуд » Первый флуд


Первый флуд

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Shiba Kaien написал(а):

Какой вы агрессивный, Айзен-сама... с вашей то нынешней духовной силой нужно себя по-скромнее вести Хд)

на тебя хватит способностей Кёки, мой нахальный друг

0

332

Aizen Sousuke
и мне это говорит растлитель малолетних?
не заводись так сразу, ладно, я отвернусь, а ты рассказывай.

0

333

Aizen Sousuke написал(а):

на тебя хватит способностей Кёки, мой нахальный друг

Хотите подраться? *кладет руку на катану* Тогда придеться мне выполнить работу Ичиго до конца и добить вас Хд)

0

334

Aizen Sousuke написал(а):

боитесь троллей? зря. они милые белые и пушистые. в детстве

я тоже белая и пушистая когда сплю зубами к стенке)

Silver Snake написал(а):

Вы вполне белые и пушистые, когда нас не обижают хд

Будет надеяться, анкета уже готова, я пока посижу во флуде, потом выложу (наверное вечерком чуть позже).

Kuchiki Rukia написал(а):

ой, и не говори - кстати можно я сразу на "ты"? - бывает так: ролевая активная, долгоиграющая, а народ новеньких принимать в коллектив не хочет, игнорят и сживают из форума. у нас тут все незнакомые, только-только начали общаться, вчера перестали в реверансах друг перед другом приседать. не флуд, а прям хипстерская тусовка х)

ладно, можно и на "Ты", я не особо по этому поводу заморачиваюсь ~
сегодня прямо не день а фуфло, настроилась в кино сходит (не фанат сумерек, так что не на них и слава Зевсу), но никто не захотел, пришлось торчать дома. всё настроение испортили Т_Т

Shiba Kaien написал(а):

Как вас зовут, милая девушка? *Кайен в упор не знает, кто перед ним стоит, ибо ранее он с этой особой не встречался*

Орихиме, можно просто Химе, а вас? /улыбается, наклоняя голову чуть в сторону/
О Великая Невероятная Принцесса! В простонародье можно просто Великая.... /сама скромность/ DD

0

335

Kuchiki Rukia
врешь. я никого не растлевал. они сами.
еще и себе в ушки ваты затолкай, да все записывающие устройства выключи

Shiba Kaien написал(а):

Хотите подраться? *кладет руку на катану* Тогда придеться мне выполнить работу Ичиго до конца и добить вас Хд)

глупый маленький тритон.

0

336

Shiba Kaien
эх, Кайен-доно, армия даже из нежных и милых делает суровых дембелей /вздыхая, почесывает щетину/

0

337

Inoue Orihime написал(а):

Орихиме, можно просто Химе, а вас?

Ой, где мои манеры *постыдился* Нужно было сначала представиться, а уже потом к вам с распросами приставать... эм... я Кайен. Кайен Шиба.

Inoue Orihime написал(а):

О Великая Невероятная Принцесса! В простонародье можно просто Великая.... /сама скромность/ DD

А можемно просто великая и невероятная? Оо Хд)

Aizen Sousuke написал(а):

глупый маленький тритон

Во-первых, начнем с того, что я шинигами... а во-вторых, я не такой уж и маленький... вот сколько бы вы мне лет дали, мм?

Kuchiki Rukia написал(а):

/вздыхая, почесывает щетину/

О______о Тебе бритву одолжить, Ру-тян? Х) Ато, твоя суровость даже на лице у тебя уже отражается Хд))

0

338

Inoue Orihime написал(а):

я тоже белая и пушистая когда сплю зубами к стенке)

опасное заблуждение, я полагаю?

Shiba Kaien написал(а):

Во-первых, начнем с того, что я шинигами... а во-вторых, я не такой уж и маленький... вот сколько бы вы мне лет дали, мм?

психологический возраст, так лет тринадцать-четырнадцать

0

339

Inoue Orihime
у меня тоже день прошел хреново. решили пойти покататься на коньках - как раз открыли каток, и там можно было бесплатно покататься. час добирались до него, пока нашли, прошло еще полчаса. наконец дошли, а там...туева хуча народу. все решили на халяву покататься. аааа! >< гребанная суббота.

0

340

Shiba Kaien написал(а):

Ой, где мои манеры *постыдился* Нужно было сначала представиться, а уже потом к вам с распросами приставать... эм... я Кайен. Кайен Шиба.

Приятно познакомиться, надеюсь подружимся /в манере Иноуэ крутит рук в рукаъ/ ээ....будите супчик?

Shiba Kaien написал(а):

А можемно просто великая и невероятная? Оо Хд)

Можно DDD

0

341

Inoue Orihime написал(а):

Орихиме, можно просто Химе, а вас?

Ой, где мои манеры *пристыдился* Нужно ведь было сначала представиться, а уже потом лезть к вам с распросами. Я Кайен. Кайен Шиба.

Inoue Orihime написал(а):

О Великая Невероятная Принцесса! В простонародье можно просто Великая.... /сама скромность/ DD

А можно просто богиней вас величать? Оо Х)

Aizen Sousuke написал(а):

глупый маленький тритон.

1) Я не Тритон
2) Я не так уж и маленький. Вот сколько бы лет вы мне дали?

Kuchiki Rukia написал(а):

/вздыхая, почесывает щетину/

Тебе бритву одолжить, Ру-тян? Х) Ато твоя суровость уже даже на твоем лице отражается Хд))

0

342

Aizen Sousuke
на самом деле я весьма адекватна....ну если меня не обижают)

Kuchiki Rukia написал(а):

у меня тоже день прошел хреново. решили пойти покататься на коньках - как раз открыли каток, и там можно было бесплатно покататься. час добирались до него, пока нашли, прошло еще полчаса. наконец дошли, а там...туева хуча народу. все решили на халяву покататься. аааа! >< гребанная суббота.

да да правда у меня в школе всё окей прошло (училка даже специально и кабинета выходила чтоб списали DD)...ну а картина твоя мне весьма знакома...не впечатляет. а я завтра на выставку кошек иду! *____*

0

343

Shiba Kaien написал(а):

А можно просто богиней вас величать? Оо Х)

Лучше принцесса, хотя как вам будет угодно) Если не против, перейдём на "ты"?

0

344

Да что за фигня тут твориться T__________т Сначала инет глючит, мой пост не отправляется, и мне приходиться писать другой, а потом, когда я написал и выложил другой, обнаруживаю что и первый выложился Оо

0

345

Shiba Kaien написал(а):

1) Я не Тритон
2) Я не так уж и маленький. Вот сколько бы лет вы мне дали?

1. не факт
2. я уже сказал

0

346

Inoue Orihime написал(а):

ээ....будите супчик?

Оо А почему бы и нет? Х)

Inoue Orihime написал(а):

Лучше принцесса, хотя как вам будет угодно)

Ну, принцесса так принцесса)

Inoue Orihime написал(а):

Если не против, перейдём на "ты"?

Я очень даже за, принцесса))

0

347

Inoue Orihime
никто и не сомневается в вашей адекватности.

0

348

Aizen Sousuke
дада, еще скажи, мол не знал, что им 18 нет, что они тебя соблазнили. знаем мы таких педобиров.
не томи народ, все во флуд заглянули, дабы прочесть про твои утехи.

0

349

Kuchiki Rukia
между прочим, я ни одного из них и пальцем не тронул
не правда, они зашли на тебя поглазеть

0

350

Aizen Sousuke написал(а):

1. не факт

Смените очки, ато эти видимо не выполняют своих функций)

Aizen Sousuke написал(а):

2. я уже сказал

Хреново ты психологический возраст определяешь, дружище.. да и реальный то судя по всему тоже определять не умеешь) У тебя диплом психолога то хоть имеется, что бы вот так вот безбоязненно всех мелочью обзывать?))

0

351

Shiba Kaien написал(а):

Тебе бритву одолжить, Ру-тян? Х) Ато твоя суровость уже даже на твоем лице отражается Хд))

нене, жду 23 февраля, когда мне девки подарят наборы для бритья.х)

Inoue Orihime написал(а):

да да правда у меня в школе всё окей прошло (училка даже специально и кабинета выходила чтоб списали DD)...ну а картина твоя мне весьма знакома...не впечатляет. а я завтра на выставку кошек иду! *____*

а мы тоже с последней пары только собрались бежать, уже стоим у выхода, а тут приходит препод и говорит "все, тихо валите домой". нам даже стыдно стало хd я ходила на одну выставку кошек - очень горько разочаровалась. кошек на руки не дают потискать ><

0

352

Shiba Kaien написал(а):

Смените очки, ато эти видимо не выполняют своих функций)

хочешь я сделают так, что все в тебе будут видеть в тебе тритона?

Shiba Kaien написал(а):

У тебя диплом психолога то хоть имеется, что бы вот так вот безбоязненно всех мелочью обзывать?))

ну и сколько тебе лет, о соискатель истины?

0

353

Shiba Kaien написал(а):

Да что за фигня тут твориться T__________т Сначала инет глючит, мой пост не отправляется, и мне приходиться писать другой, а потом, когда я написал и выложил другой, обнаруживаю что и первый выложился Оо

очень фигово, понимаю О___О" жуть когда тормозит интернет или когда ты пишешь пост на два ворда, а потом сглючивает инте...

Shiba Kaien написал(а):

Оо А почему бы и нет? Х)

угощайтесь! /воркует на парнем, усаживая его за стол в кресло/

Shiba Kaien написал(а):

Я очень даже за, принцесса))

Вот и ладненько *О*
Aizen Sousuke
охотно верю)

Kuchiki Rukia написал(а):

а мы тоже с последней пары только собрались бежать, уже стоим у выхода, а тут приходит препод и говорит "все, тихо валите домой". нам даже стыдно стало хd я ходила на одну выставку кошек - очень горько разочаровалась. кошек на руки не дают потискать ><

ну мы на выставку британцев и шотландских - у меня кошка, надо кота искать...вот ~

0

354

Aizen Sousuke
ни одного?! ты ошибся, может ни одну? мало того, что педобир, так еще на юных мальчиков покушается!
да ладно, я пока им не написала в ЛС "чтобы, сволочи, не игнорили во флуде", они даже не подозревали о моем существовании)

0

355

Aizen Sousuke написал(а):

хочешь я сделают так, что все в тебе будут видеть в тебе тритона?

Тащемто не хочу, но ради интереса пойду на это, пожалуй... только чур занпакто свой не использовать Х)

Aizen Sousuke написал(а):

ну и сколько тебе лет, о соискатель истины?

Мне столько же сколько и Ичиго в последней главе манги, такие дела) Я конечно не очень взрослый, но и не такой уж юный для того, что бы вы надо мной без весомой на то причины издевались)

0

356

Kuchiki Rukia написал(а):

нене, жду 23 февраля, когда мне девки подарят наборы для бритья.х)

Ты по паспорту женщина, твой день 8 марта Х)

Inoue Orihime написал(а):

жуть когда тормозит интернет или когда ты пишешь пост на два ворда, а потом сглючивает инте...

Вот да Оо Хуже этого может быть только глюк винды Х)

Inoue Orihime написал(а):

угощайтесь! /воркует на парнем, усаживая его за стол в кресло/

*вытаскивает из-за пазухи большую деревянную ложку* А что за супец то? Борщ или щи? Х) А может, он с грибками? Х)

0

357

Inoue Orihime написал(а):

ну мы на выставку британцев и шотландских - у меня кошка, надо кота искать...вот ~

а можно задать неприличный вопрос: сколько британец стоит? так хочу завести котенка)

0

358

Shiba Kaien написал(а):

Ты по паспорту женщина, твой день 8 марта Х)

а в душе я бородатый мужчина с пивным животом х)

0

359

Shiba Kaien написал(а):

Вот да Оо Хуже этого может быть только глюк винды Х)

нда, причём окончательный, когда летит процессор(

Shiba Kaien написал(а):

*вытаскивает из-за пазухи большую деревянную ложку* А что за супец то? Борщ или щи? Х) А может, он с грибками? Х)

солянка *О* надеюсь, любите ~

Kuchiki Rukia написал(а):

а можно задать неприличный вопрос: сколько британец стоит? так хочу завести котенка)

мм у меня кошка шотландская...но цена примерно таже, в среднем 8-10 тысяч с родословной, я брала кошку за 8 с лежачими ушками...(потом в фотках выложу её *О*), ну а так можно и за 6 и за 4 найти.

0

360

Kuchiki Rukia
молчать, женщина! никто ни на кого не покушается. и не покушался. а педобира не обижай, он мой хороший друг.
вот они и решили узнать кто это та нахальная особа.

Shiba Kaien написал(а):

Тащемто не хочу, но ради интереса пойду на это, пожалуй... только чур занпакто свой не использовать Х)

Буду использовать. потому что без Кёки не интересно.

Shiba Kaien написал(а):

Мне столько же сколько и Ичиго в последней главе манги, такие дела) Я конечно не очень взрослый, но и не такой уж юный для того, что бы вы надо мной без весомой на то причины издевались)

Это семнадцать шо ле? или ему там еще шестнадцать, так как в начале манги было пятнадцать *счиатет*

0


Вы здесь » Bleach: the start of the end » Флуд » Первый флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно